• Авторизация


Монстр-гитара от Гибсона! 18-11-2007 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!
lenta.ru/news/2007/11/14/guitar/

Всё-таки Гибсон - это Гибсон. Гитара-робот - для тех, кто не любит мучаться с настройками.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Монстр-гитара от Гибсона! | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»