• Авторизация


Собака-культурист. 18-11-2007 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!
yellowpress.ru/?public=6137

Очень необычная гончая. Мне нравится пёсик - хочу такого же.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Soubi_-_kun 18-11-2007-20:44 удалить
мдя круто) парадовало)
TibetanFox 18-11-2007-21:21 удалить
Она шикарная! Прямо, как у настоящего человека-культуриста мышцы.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собака-культурист. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»