• Авторизация


Няяяя) 18-11-2007 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*утирает пот со лба*
Наконец-то я сподобилась и всех зафрендила. С глючащим ли.ру это не так просто, как кажется!
. [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
TibetanFox 18-11-2007-21:27 удалить
Так, глядишь, вообще за ум возьмусь! вырасту большой-пребольшой, умной-преумной. Ажно подумать жутко.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Няяяя) | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»