• Авторизация


Проза жизни. 18-11-2007 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодняшний день, как это не прискорбно, по большей части был посвящён шоппингу. Дело это я терпеть не могу, поэтому с облегчением могу заявить, что ещё долго по магазинам бегать не буду. Потратила всю свою зарплату на оплату Интернета, шапку-шары и тёплую зимнюю куртку. Не поверите - написано из кролика, а там правда кроличьи шкурки (хорошо хоть не тушки).

Оставшуюся часть дня бегала туда-сюда по поручениям родителей и Страшно Материлась, потому что поручения по большей части были глупые и капризные.

Завтра рано вставать и ехать туда, не знаю куда, чтобы вбивать в свою голову то, незнамо что... То есть БЖД. Не хочу. Может, мне сломать себе что-нибудь? Например, тазовую кость.
. [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Soubi_-_kun 18-11-2007-21:28 удалить
ненадо может только рукой обойтись? хотя тоже не надо выживишь что не убивает нас делает сильнее вот и ты станешь сильнее)
TibetanFox 18-11-2007-21:33 удалить
Я каждую неделю от этого не сильнее становлюсб, а сонливее и раздражённее... В понедельник... В восемь утра... На другой конец города... Ыыыы... Зато я теперь знаю всё то, что плутоний нельзя облизывать, а бомбы - глотать.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проза жизни. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»