Сегодняшний день, как это не прискорбно, по большей части был посвящён шоппингу. Дело это я терпеть не могу, поэтому с облегчением могу заявить, что ещё долго по магазинам бегать не буду. Потратила всю свою зарплату на оплату Интернета, шапку-шары и тёплую зимнюю куртку. Не поверите - написано из кролика, а там правда кроличьи шкурки (хорошо хоть не тушки).
Оставшуюся часть дня бегала туда-сюда по поручениям родителей и Страшно Материлась, потому что поручения по большей части были глупые и капризные.
Завтра рано вставать и ехать туда, не знаю куда, чтобы вбивать в свою голову то, незнамо что... То есть БЖД. Не хочу. Может, мне сломать себе что-нибудь? Например, тазовую кость.
.
[700x525]