• Авторизация


Ом мане падме хум... 17-11-2007 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня я много и бестолково перемещаюсь по квартире.

Сегодня я целый день не видела своего любимого философа, который разрешает мне дёргать его за бородку.

Сегодня я двадцать минут сидела на подоконнике в подъезде, слушала музыку и не думала вообще ни о чём.

Сегодня я закончила разбирать завалы на своём компе. Завалы за девять лет. Целых девять лет я не разбиралась в документах. Старею?

Сегодня я, наконец, получила зарплату и завтра пойду покупать себе зимнюю куртку. Холодает.

Сегодня я опять удивилась своей матери. Она очень протестует против ночёвки у подруги, с которой я знакома двенадцать лет, живущей почти на соседней улице, но спокойно разрешает: а) лететь в США в возрасте 13 лет; б) ехать с сомнительным приятелем на сомнительный концерт в Санкт-Петербург при том, что ночевать там негде; в) устраивать пьяные концерты тяжеляка с моим непременным участием в каком-нибудь гпоническом пригороде в полночь; г) ехать с толпой "страшных волосатых ролевиков", которых она терпеть не может,  на грандиозную попойку, да ещё иметь наглость занимать на это денег.

Сегодня я посмотрела очень смешную анимешку "Полудракон". Жалко, только две серии, но смеялась я до слёз.

Сегодня по плану у меня просмотр до четырёх часов утра фильмов ужасов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ом мане падме хум... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»