Ом мане падме хум...
17-11-2007 22:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня я много и бестолково перемещаюсь по квартире.
Сегодня я целый день не видела своего любимого философа, который разрешает мне дёргать его за бородку.
Сегодня я двадцать минут сидела на подоконнике в подъезде, слушала музыку и не думала вообще ни о чём.
Сегодня я закончила разбирать завалы на своём компе. Завалы за девять лет. Целых девять лет я не разбиралась в документах. Старею?
Сегодня я, наконец, получила зарплату и завтра пойду покупать себе зимнюю куртку. Холодает.
Сегодня я опять удивилась своей матери. Она очень протестует против ночёвки у подруги, с которой я знакома двенадцать лет, живущей почти на соседней улице, но спокойно разрешает: а) лететь в США в возрасте 13 лет; б) ехать с сомнительным приятелем на сомнительный концерт в Санкт-Петербург при том, что ночевать там негде; в) устраивать пьяные концерты тяжеляка с моим непременным участием в каком-нибудь гпоническом пригороде в полночь; г) ехать с толпой "страшных волосатых ролевиков", которых она терпеть не может, на грандиозную попойку, да ещё иметь наглость занимать на это денег.
Сегодня я посмотрела очень смешную анимешку "Полудракон". Жалко, только две серии, но смеялась я до слёз.
Сегодня по плану у меня просмотр до четырёх часов утра фильмов ужасов.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote