• Авторизация


Дети... 17-11-2007 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


..... дети.

Только что налепили мне жвачку в волосы.

Жвачка вкусная, клубничная. Но ни око не видит, ни зуб неймёт, ни расчёска не выдирает.

Устроить что ли кровавое воскресенье? То бишь субботу?
. [613x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Soubi_-_kun 17-11-2007-22:11 удалить
мне репейники лепили
TibetanFox 17-11-2007-22:19 удалить
А у меня всегда короткие волосы были... Не знала печали... Теперь вот кой-то хрен отрастила. Как результат - избирательный геноцид меня.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дети... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»