• Авторизация


Жесть. 17-11-2007 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выпрашивала у матери деньги в долг на январь в том случае, если финансовое моё положение не наладится. Поехать на Волка.

Мама попросила объяснить, тогда я ей показала сайт Волка, а потом переписку по аське с Аланой, чтобы показать, что это вовсе не с мужиками я еду, а с одногруппниками.

Результат превзошёл все ожидания, потому что именно в этот момент Алана написала:
Оланчег (18:58:02 17/11/2007)
...наслушалась баек, как мы в нашем номере пили курили трахались, засыпали пол кальяном и залили пивом и там же спали...

Как ни странно, мама тут же перестала сомневаться и сказала, что если что - денег железно даст.

Вот и понимай их, родителей...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жесть. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»