• Авторизация


Танцуй... Дурочка танцуй... 17-11-2007 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весёлый и добрый человечек. Нарисуйте его, а потом смотрите, как он будет переться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Soubi_-_kun 17-11-2007-20:11 удалить
ржачно особенно если что то не разукрашивать
TibetanFox 17-11-2007-20:32 удалить
У меня это обычно либо схематичные человечки с кривыми дистрофичными конечностями, либо блондинки на стройных ножках и каблуках. Красиво.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Танцуй... Дурочка танцуй... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»