• Авторизация


Дэйдримз... 17-11-2007 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня во сне охотилась на демонов. Причём не одна, а с двумя наёмниками (точнее, с наёмницей и наёмником), которые почему-то решили, что должны меня охранять и прятали по подъездам. В одном подъезде прямо из двери торчал ярко-красный огненный ключ, но его охранял дэв, поэтому взять пока не удалось. Интересно, что он открывает?

Этой ночью будем уничтожать дэва. Хочу ключ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
TibetanFox 17-11-2007-15:58 удалить
Спасибо. Главное - чтобы никто его не свистнул до меня.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дэйдримз... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»