Дэйдримз...
17-11-2007 13:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня во сне охотилась на демонов. Причём не одна, а с двумя наёмниками (точнее, с наёмницей и наёмником), которые почему-то решили, что должны меня охранять и прятали по подъездам. В одном подъезде прямо из двери торчал ярко-красный огненный ключ, но его охранял дэв, поэтому взять пока не удалось. Интересно, что он открывает?
Этой ночью будем уничтожать дэва. Хочу ключ.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote