Если видишь на картине нарисована река...
16-11-2007 19:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пятница.
Пятница. Пя-я-ятница. Страдание фигнёй и вечные маразмы.
Под площадью Свободы секретная база. Вероятно, там с наступлением зимы хранят пересыпанных нафталином драконов.
Пятница. Не хочу.
Нам надо придумать сто видов оружия.
А мир очень и очень тесный, да.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote