• Авторизация


Если видишь на картине нарисована река... 16-11-2007 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пятница.

Пятница. Пя-я-ятница. Страдание фигнёй и вечные маразмы.

Под площадью Свободы секретная база. Вероятно, там с наступлением зимы хранят пересыпанных нафталином драконов.

Пятница. Не хочу.

Нам надо придумать сто видов оружия.

А мир очень и очень тесный, да.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если видишь на картине нарисована река... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»