Нежное это...
16-11-2007 00:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ой, как вам всем, людишкам, повезло, что меня сейчас нет в аське.
Я такой добрый и любвеобильный, хоть пельмени из меня лепи (с подстилкой и хомячками, ага).
События, которых я жду: день рождения Еленсергевны, когда я обещалась варить матросский грог и пунш. День рождения Анастасии, когда я обещалась показать всем уход бурого медведя. Волк. Который просто будет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote