• Авторизация


Нежное это... 16-11-2007 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой, как вам всем, людишкам, повезло, что меня сейчас нет в аське.

Я такой добрый и любвеобильный, хоть пельмени из меня лепи (с подстилкой и хомячками, ага).

События, которых я жду: день рождения Еленсергевны, когда я обещалась варить матросский грог и пунш. День рождения Анастасии, когда я обещалась показать всем уход бурого медведя. Волк. Который просто будет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нежное это... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»