Мороз и солнце...
15-11-2007 22:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А вроде бы и заработал. Красивое время написания предыдущего поста, о да.
Зато - представляете - целый день отдыхать от флуда. Я вот даже не заметила, что ли.ру накрылся сегодня рассказали днём уже, когда дневы уже можно было смотреть, но писать ещё было нельзя. Не надо было вчера плеваться вечером и говорить: "А не нафиг мне не нужна аська и дневник" (сейчас объясню, почему). Перестало работать и то, и другое. Правда, аська почти починилась. Но, каюсь, всех, кто меня вчера ждал, я видела, но проигнорировала.
А проигнорировала потому, что смотрела анимешку "Берсерк". Нет, анимешка так себе, и игнорила я вовсе не из-за неё. Просто мне вчера один замечательный человек, узнав, что я сетую на раздолбанный дивидюк, который отказывается читать половину кино, подарил мне портативный дивидиплейер, который заодно ловит и телевизор. Эдакая буржуйская примочка. Соответственно, вчера я легла в кровать, поставила на пузо дивидишник, воткнула наушник и пялилась в него, пока не заснула. В частности - смотрела коварного "Берсерка", который компьютер упорно не видит.
По этой причине моё киноманское тщеславие полностью удовлетворено, и я могу смотреть всё на свете. Я счастлив, господа.
Сегодня устроила разгрузку мозгов и посмотрела комедию "50 первых поцелуев". Забавная штука, особенно порадовал меня культ моржа - вот это я понимаю, люди начинают вникать в суть самых главных киношных персонажей.
А ещё, оказывается, мне завтра надо будет пойти и заплатить за Интернет.
Вот, в общем, ничего у меня такого не происходит больше, потому что я тупо пялюсь в аниме.
Ещё сегодня произвела фурор в детском саду. Я как-то не ожидала, что там придётся задержаться, заполняя ради племянника какую-то анкетку - но пришлось. Поэтому когда я разделась и прошествовала мимо толпы детишек в закатанных джинсах, берцах сорок третьего размера, тельняшке и кожаных перчатках без пальцев, они как-то странно стали ко мне относиться, а один малыш заявил, что хочет идти со мной гулять на улицу.
А тельняшка моя, самая тёплая штучка которую только можно придумать, не одевалась мною целый год. И - самое странное - она очень вкусно пахнет до сих пор каким-то мужиком. Вот я думаю - каким.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote