• Авторизация


Об Алексее Пешкове. 13-11-2007 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тут подумала, что всё-таки несмотря на все мои ухищрения умудряюсь потихоньку взрослеть.

Например, никогда не любила Горького. Нет, я не спорю, он талантливый гениальный писатель. Но не любила я его.

А сегодня вот прочитала целую книжку запоем. Романтическая проза - просто чудо, слёзы и сопли зависти. А реалистическая до того глубокая и прозрачная, что удивляюсь, как раньше не понимала этого. И при всём этом - ну не очень я его что-то люблю.
. [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Об Алексее Пешкове. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»