Я тут подумала, что всё-таки несмотря на все мои ухищрения умудряюсь потихоньку взрослеть.
Например, никогда не любила Горького. Нет, я не спорю, он талантливый гениальный писатель. Но не любила я его.
А сегодня вот прочитала целую книжку запоем. Романтическая проза - просто чудо, слёзы и сопли зависти. А реалистическая до того глубокая и прозрачная, что удивляюсь, как раньше не понимала этого. И при всём этом - ну не очень я его что-то люблю.
.
[700x525]