Относитесь к глюкам лиру философски. а точнее как к знаку свыше: не добавляется запись или коммент? значит они нахуй никому не нужны и вам в первую очередь. не можете прочесть ю-мейл? там точно какое-то западло, как только сможете попасть на страницу писем - удаляйте в баню не читая. перестал работать тег море? перст судьбы, теперь вместо того, что бы по утрам читать много-много совершенно неинтересного текста вы его даже не откроете и будете работать как и положено пока солнце еще высоко. не можете разлогиниться? а нехуй постить комменты от "гостя"! никак не можете выйти из сообщества, потому что оно не существует? начнем жизнь заново! с пластической операции, что б никто не догадался, что это вы (да-да вы, в первом ряду) почетный член Первого международного сообщества зоофилов. цвет текста слился с цветом фона? одна сплошная польза, теперь вы знаете комбинацию ctrl+A буквочки стали маленькими и противненькими? возрадуйтесь! наконец-то нашлось применение лупе от антикварного телевизора вашей бабушки, которая (лупа, а не бабушка) занимает место у вас на балконе последние лет ~дцать. В том случае, если буквочки стали не маленькими, а большими, разверните лупу другой стороной. Хрен его знает конечно, но а вдруг поможет? количество записей в дневнике не увеличивается, с прибавлением новых исчезают старые? это закон жизни, где-то прибыло, где-то убыло. радуйтесь: меньше записей - меньше компромата. вы не можете отредактировать свою запись? или пуще того удалить ее? учимся товарищи думать заранее! и вообще "все достали эти ваши глюки!!"? зато теперь у вас есть время подумать над извечным "кто виноват? что делать? едят ли курицу руками?"