• Авторизация


Про блондинок. 13-11-2007 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет прав на цитату, приходится копипастить.
Посмотрите в эти невинные глаза
[296x450]
Они как-бы говорят нам - мы блондинки - очень глупые существа.
Но я знаю - это не так!
Из блондинок выходят отличные фотографы...
[283x450]

...лучшие спортсменки.

[409x450]

они профессионально водят машины

[450x270]

и всегда могут починить любую поломку

[450x372]

и только когда ситуация совсем безвыходная

[450x337]

зовут на помощь нас - мужчин

[450x420]

Самой заправить машину - не проблема!

[450x338]

[450x331]

Вымыть окна - легко!

[337x450]

Блондинки - монстры работы

Что-то напечатать

[304x450]

А потом распечатать

[450x310]

Для них это - раз плюнуть!

Благодаря логическому складу ума

[337x450]

Они легко справляются с трудностями

[450x369]

И даже умеют писать

[450x351]

Они могут постоять за себя

[369x450]

А когда кто-то из них красит волосы - их все равно легко обнаружить

[450x320]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про блондинок. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»