• Авторизация


Сложности сурдоперевода... 12-11-2007 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самое главное всегда - это начать. После того, как ты начал, остановить тебя зачастую уже невозможно. А вот именно сам процесс вхождения во что-то с головой даётся трудно. По крайней мере мне. Сначала обязательно что-то вспомнится. Давно хотел сделать это или то. Сделал. Тут же вспомнил ещё что-то. Сделал. Пока делал - нашёл ещё что-то интересное. Так, не забывать запостить в дневник. Ну, уж если полез в дневник - надо и почту проверить. И вон туда зайти... Ой! Аська включилась! Надо же! Занята, занята, да... Поиграю вот пять минуток... ну десять... ну двадцать.. ой, всё равно поздно уже, не буду делать - лучше придумаю что-нибудь.

И так каждый раз(
. [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сложности сурдоперевода... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»