Самое главное всегда - это начать. После того, как ты начал, остановить тебя зачастую уже невозможно. А вот именно сам процесс вхождения во что-то с головой даётся трудно. По крайней мере мне. Сначала обязательно что-то вспомнится. Давно хотел сделать это или то. Сделал. Тут же вспомнил ещё что-то. Сделал. Пока делал - нашёл ещё что-то интересное. Так, не забывать запостить в дневник. Ну, уж если полез в дневник - надо и почту проверить. И вон туда зайти... Ой! Аська включилась! Надо же! Занята, занята, да... Поиграю вот пять минуток... ну десять... ну двадцать.. ой, всё равно поздно уже, не буду делать - лучше придумаю что-нибудь.
И так каждый раз(
.
[700x525]