• Авторизация


Второй боян. 12-11-2007 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ой, у меня получился дядя петя с дробовиком и в кэпке
TibetanFox 12-11-2007-00:36 удалить
У меня тоже сначала было страшное подозрение, что это не сумка, а ружьишко... Но потом подумала - да кто ж эмо даст ружьё в руки?
так а ты волосы не приделывай, кепку на лысину одевай. сразу сумка станет ружьём, и будет всё на своих местах. а ваще прикольный такой садо-мазохист получается в трусах, кепке и с "ружьём". ничего лишнего


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Второй боян. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»