• Авторизация


Ура!!! 11-11-2007 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие мои! Рискую подвергнуться гонению, но тем не менее! Чемпион России по футболу - "Зенит".
Спартак и ЦСКа - второе и третье, соответственно.

А значит, я выиграл денюжку. Мелочь, а приятно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура!!! | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»