• Авторизация


Не могу больше видеть рекламу на Ли.ру... 11-11-2007 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опустите мне веки, в конце концов. Она вылезает из самых неожиданных и труднодоступных мест.

Я вот собиралась сегодня после тренировки зазвать к себе Вильгельма по поводу радиопередачи, а меня вызвали на работу, только пришла.

Теперь придётся до самого вечера лениться и качать по торрентам грязный яой. Для общего развития.
. [500x670]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не могу больше видеть рекламу на Ли.ру... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»