• Авторизация


Вновь про ангелов. 11-11-2007 11:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Папа, а кто такие ангелы?
- Нууу, они такие маленькие... с крыльями...
- Кусаются?
. [358x499]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вновь про ангелов. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»