• Авторизация


Про дневники. 11-11-2007 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я очень много бегаю по чужим дневникам. Ну нравится мне их читать. И  после беглого просмотра одного только профиля решаю, буду я его читать или нет.

Мне не нравятся дневники, где много анимации. Там мельтешит, тут мельтешит. А-а-а-а, что это там за угол страницы побежало? Немцы!!! И так хватает коварно выпрыгивающей со всех сторон рекламы. Нет, небольшая анимация фона, которого по большей части не видно за мессагами или анимированный смайл - это ещё ничего. Но хаотичные движения всего подряд вызывают морскую болезнь.

Мне не нравятся розовые дневники. Вы понимаете меня. Можно сделать красивый розовый дизайн, но таких дневников мне попадались единицы. А когда тут сердечки, там звёздочки и кругом стразы-стразы-стразы, и всё блестит и переливается...

Мне не нравятся супер-сложные навороченные дизайны. Пусть даже и очень красивые. Когда три часа грузится картинка, потом сто часов фон и авик с пятитысячепиксельной репродукцией Босха, становится скучно. У меня не самый быстрый Интернет, потому что вся скорость уходит на закачки. Да и перегруженность - тоже не есть хорошо. Красота - когда нет ничего лишнего. Поэтому и в своей дневе у меня не так много цветов и выкрутасов.

Мне не нравится, когда автор через слово употребляет "гы", "чмаф", "хны", "мну" (гну, корёжу, сгибаю, солю, перчу, мариную) и миллиарды смайликов, особенно скобочек. Я сама всё это употребляю и во многих случаях признаю, но когда вся речь состоит из этого - не айс. По этому же принципу и албанский - аффтар, знай меру!

Мне не нравится, когда у достаточно давно ведущего дневу автора пустой цитатник. Меня это настораживает.

Вообще, как показывает практика, наиболее интересными дневниками оказываются блоги авторов 80-х годов рождения. Меньше - люди ещё не наигрались, больше - люди слишком зациклись и остепенились, хотя здесь исключений гораздо больше.

UPD: Ах да, ещё мне не нравятся дневники, где заезженные забитые аватарки, которые по сотне раз видел каждый. Ну уж дрожащей рукой в Мелкомягком Картинко Управителе можно нарезать собственных юзерпиков.
[340x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
про тестики тестики тестики забыла=) меня тоже это всё раздражает на самом деле. а юзать лирушные смайлики в лом- надо открывать новую страницу, а пока она загрузится......
TibetanFox 11-11-2007-01:24 удалить
Точно. Когда много-много-много подряд одинаковых скучных тестов с одного и того же сайта. Лирушные смайлы я ставлю в торжественных случаях и для наглядных иллюстраций))
смайлики легче самой прописать=) ручками, ручками


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про дневники. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»