• Авторизация


Вот так вот! 10-11-2007 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня целый день за-пад-ло! Ибо решила с утра поботанить, доделать кучу рефератов... и что бы вы думали? Естественно отключили Интернет, якобы расширяли городской канал. Единственный раз за три месяца, когда я решила поботанить, и он был действительно мне нужен!

Посему - это знамение и ботанить не буду.

Буду злостно флудить цитатами из любимых книжек. Вот так.
. [700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот так вот! | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»