Сегодня целый день за-пад-ло! Ибо решила с утра поботанить, доделать кучу рефератов... и что бы вы думали? Естественно отключили Интернет, якобы расширяли городской канал. Единственный раз за три месяца, когда я решила поботанить, и он был действительно мне нужен!
Посему - это знамение и ботанить не буду.
Буду злостно флудить цитатами из любимых книжек. Вот так.
.
[700x525]