• Авторизация


Вот. 09-11-2007 19:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теперь всё ровно и спокойно.

Флудить сегодня больше не планирую. Доделаю свои дела по работе и буду смотреть "Звонки". Все подряд - американские и японские.

Вот так.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»