• Авторизация


День деньской... 09-11-2007 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот! День странный, с утра всё беспутно, снежок и музыка. В универе всю пару нам рассказывали про АД, в который мы с Вильгельмом жаждали попасть. По обратной дороге начали твориться странные вещи, круговые объездные пути, рядом со мной сидел и рассказывал про косплей брат Блейда, а с другого бока девушки обсуждали Тетрадь Смерти. Странная маршрутка.

А теперь причина моего радостного настроения.

Кто помнит замечательного человека Егорку, которого я звала Женечкой, потому что мне не нравится имя Егор? Студент философского факультета с очаровательной бородкой. Катерина, вы всяко помните. Так вот, как-то потеряла я с ним контакт, он куда-то уезжает всё время по работе, да вот сменила все телефонные мобильные номера и ему, естественно, не сказала.

А сегодня замёрзшая добегаю до подъезда, а там это чудо стоит. Нашёл адрес на сайте вконтакте.ру и не поленился приехать в мороз на тёмный страшный автозавод. Самое смешное - я как раз разглагольствовала при нём, как меня таращит от мужчин в черном пальто - вот именно в таком он стоял и мёрз.

Эта прелесть привезла мне из питомника краснодарского края веточку цветущего жасмина и (внимание: страшный подкуп!) огромную шоколадку Dove.

Человека пришлось тут же прогнать, обменявшись телефонами и приняв дары, ибо бдительное око моей мамы никогда не дремлет. Но, чёрт подери, так приятно))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День деньской... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»