• Авторизация


Хорошее настроение. 09-11-2007 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так как один человек только что мне несказанно поднял настроение, то я обстреляла симпатиями всех, кто подвернулся под руку: _Алана_, -Вольха-, _Вольха_ и СпиногрыЗЗка. Кому-то досталось две, кому-то, вероятно, три. (Максимум - четыре). Я сегодня щедр и радостен.

О причинах моей радости чуть позже))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошее настроение. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»