Первые пары проспала. Потому что потому. Целый день чувствую себя такой замученной, как будто ночью кто-то незаметно на мне таскал мешки с цементом. Поймаю - убью!
Университет ознаменовался Бардом, лучащимся радостью и бодростью. Зарубежную литературу мы благополучно проиграли в гадания и написания сотен - в этот раз сто названий фруктов, овощей, ягод и сотни деревьев. Зато вот социология была очень дебильной, потому что я сидела в непосредственной близости с моим братцем Вильгельмцем, что значит тотальный вынос мозга. Цитаты из игры в рандомные словосочетания я сейчас откопаю, а самое весёлое - когда я показала Вильгельму голую ногу в берце, а она издала на всю аудиторию крики оргазмирующей макаки-резус. Как раз была тишина и все писали под диктовку, так что заценила вся параллель. Ещё страшный момент - кастование огня на Джона с вильгельмскими субтитрами, но об этом я умолчу.
По дороге к остановке, как всегда, строили коварные планы, раскрывали коварные планы и прочее. Хотели проверить гадание на случайных фразах и, естественно, все тут же замолчали - так мы ничего и не узнали. гадание такое - задаёшь вопрос, а потом просто слушаешь разговоры проходящих или стоящих рядом людей. Какую фразу вы раслышите отчётливо - та и будет ответом.
В маршрутке сладко спала аж до самого кольца. Кольца всевластия, видимо, чуть было меня обратно на Свободу не увезли.
Дома сейчас пришла мама и подарила мне очень странный леденец. Во-первых, на нём написано, что он весит 40 грамм, а он тяжёлый, как зараза - возможно, внутри свинец. Во-вторых, к нему прилагалась страшного вида куколка - кто знает, что я их боюсь - порадуйтесь за меня. Фотка прилагается. Диаметр загадошной конфетки - 6,5 см.
.
[448x235]