• Авторизация


Каррент муд из... тру тайрэд... 06-11-2007 23:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня что-то мне не до копи-паста. Пишу какие-то незамысловатые бредни, обмахиваюсь замурзанной горжеткой и думаю о вечном.

Сегодня я заключила один очень важный и принципиальный для себя спор.

В голове много разных дурацких мыслей, но я даже не успеваю их додумывать и переносить сюда. Старею))) Не иначе.
. [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каррент муд из... тру тайрэд... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»