Сегодня что-то мне не до копи-паста. Пишу какие-то незамысловатые бредни, обмахиваюсь замурзанной горжеткой и думаю о вечном.
Сегодня я заключила один очень важный и принципиальный для себя спор.
В голове много разных дурацких мыслей, но я даже не успеваю их додумывать и переносить сюда. Старею))) Не иначе.
.
[700x525]