• Авторизация


Вынос моска. 06-11-2007 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мозг вынесен. Протренировалась всего полчаса - так и знала, что добром это не кончится. Резвая трёхлетка донесла меня до препятствия и резко остановилась, оставив мою беспомощную тушку в свободном бреющем полёте через оное. Вторая миллисекунда - полёт нормальный - я вижу, что ко мне бегут люди (либо ловить - дураки, либо хоронить - тем более дураки), поэтому начинаю вопить первое предостережение, пришедшее в мою голову - "Ррррразойдись!"

Смеялись, конечно, долго, но коленку я немного повредила, придётся теперь похромать пару дней.

Дома, естественно, добралась до душа и решила принять ванну. Насыпала морской соли, как большая, естественно навернулась на ней, обматюгав четыре этажа. Оставшееся время судорожно читала Бальзака, держа зубами карандаш, чтобы он не намок. Да, я такой нечестивец, что частенько пишу на полях собственных книжек.
.
[600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вынос моска. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»