• Авторизация


Вечер. 06-11-2007 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот так. Пойду-ка я на тренировку, если все разошлись и поговорить не с кем. На самом-то деле я, конечно, не собиралась на тренировку. Вру, конечно, я сначала собиралась и даже, насколько помнится, сказала об этом Вильгельму, но потом мне расхотелось, и я решила не идти. И тут думаю - экая штука, ведь Вильгельму уже сказала, надо сходить. И только собралась - дай, думаю, вокал пропатчу и заапгрейдю. И так расшалилась, что не поленилась перетянуть и настроить гитарные струны, забацать компрессор, чтобы видеть, на каких тонах я слишком заметно лажаю. А тут Алана пишет - я на репетицию пошла. ну как тут петь после этого? Это, батенька, тут же обзовётся плагиатом, который мне сейчас не по карману моего чёрного рынка нервных клеток.

Так ведь вот и придётся считать себя Вершителем - сказала сдуру, что на тренировку пойду, хотя не собиралась, а теперь вот и придётся.

Знаю, знаю, меня ведёт сегодня немного. Всем удачи.
. [496x330]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечер. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»