Сегодня в универе был странно весёлый БЖдшник, который смотрел на меня и кусок моего брата Вильгельма и ржал.
Потом была Новаторова, которая с**ть хотела на все предыдущие договорённости и просто взяла на работу тех, кого лучше знает, даже не спросив Полину. Я-то переживу, но Вильгельму она ещё заявила, что у него ничего нет кроме голоса. Это, безусловно, очень мило и подбадривает.
Дома скучно. А на улице очень красиво. Пойти что ли погулять - дык, надо детей караулить.
.
[536x650]