• Авторизация


Ипши-жипши. 06-11-2007 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня в универе был странно весёлый БЖдшник, который смотрел на меня и кусок моего брата Вильгельма и ржал.

Потом была Новаторова, которая с**ть хотела на все предыдущие договорённости и просто взяла на работу тех, кого лучше знает, даже не спросив Полину. Я-то переживу, но Вильгельму она ещё заявила, что у него ничего нет кроме голоса. Это, безусловно, очень мило и подбадривает.

Дома скучно. А на улице очень красиво. Пойти что ли погулять - дык, надо детей караулить.
. [536x650]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ипши-жипши. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»