• Авторизация


Вот, честно. 06-11-2007 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сколько я уже себя сдерживала и честно про политику не писала. Ну, или вроде не писала. И даже про таинственный план Путина, так обмуссированный все и вся не упомянула ни разу. Но вот мимо такого пройти не могу - картинку смотреть.
. [450x596]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот, честно. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»