• Авторизация


Опять тестами балуюсь... 05-11-2007 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


     
 

Ваша жизнь словами из песен "Агаты Кристи"

Твое имя
О тебе: Права и всесильна одна, горда африканской формацией
Дело твоей жизни: Когда я на почте служил ямщиком...
Девиз: Трали-вали крыша, где ты будешь завтра
Как ты отдыхаешь: На патефон поставлю пластинку и застрелюсь под музыку Стинга
И каково по утрам? Дворник, милый дворник, подмети меня с мостовой...
Твоя эпитафия: И если это только начало, та каким же веселым будет конец
 
     

     
 

Экипировка героя

Твое имя
Твоя одежда Бронежилет
Твое холодное оружие Вилка!
Твое дальнобойнее оружие Снайперская винтовка
Транспорт Джип
Ты Клоун
Как ты умрешь Выстрел в голову
 
     

     
 

Кто любит тебя?

Твое имя
>: Бог
© пфкпгндду, Twidog.ru — тесты для блоггеров.
 
     
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять тестами балуюсь... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»