Откуда-то...
05-11-2007 00:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Слуш, а кто такие эмо?
- та есть тут такие, плачут всё время
- А мне тут дед сказал что яйца эмо зелёного цвета и весят почти кг
- тада я бы тоже плакал
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote