• Авторизация


Отче наш. 04-11-2007 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давненько меня так... не того...

Слушаю музыку на такой громкости, что ходуном ходит стол. Хотя слушаю я её в наушниках. Вот что такое - качественно настроенный эквалайзер плюс налаженный шебуршатор.

E Nomine
Vater Unser

E nomine patris et fili et spiritus sancti

Vater unser der Du bist im Himmel
Geheiligt werde Dein Name
Dein Reich komme
Dein Wille geschehe
Wie im Himmel als auch auf Erden
Unser taglich Brot gib uns heute
Und vergib uns unsre Schuld
Wir auch wir vergeben unsern Schuldigern
Und fuhre uns nicht in Versuchung
Sondern erlose uns von dem Ubel
Denn Dein ist das Reich und die Kraft und die Herrlichkeit in Ewigkeit
Amen

E nomine patris et fili et spiritus sancti
E nomine patris et fili et spiritus sancti

Vater unser der Du bist im Himmel
Geheiligt werde Dein Name
Dein Reich komme
Dein Wille geschehe
Wie im Himmel als auch auf Erden
Und vergib uns unsre Schuld
Wir auch wir vergeben unsern Schuldigern
Wir auch wir vergeben unsern Schuldigern

Vater hore meine Stimme
Herr hore meine Stimme
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отче наш. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»