• Авторизация


Повышение по службе. 04-11-2007 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Совсем забыла сказать, что меня повысили на должностной службе дома.

Теперь я - Повелитель Ветра.

Я сурово захожу в комнату и решительно отчитываю всех, кто в ней находится. Они ворчат, но покорно уходят с насиженных мест. Тогда я распахиваю окно и впускаю в комнату ветер. Как только домочадцы успеют нагреть задницей место под солнцем в другой комнате, я закрываю окно и иду выкуривать их из другой комнаты.

Мне нравится.
. [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Повышение по службе. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»