Совсем забыла сказать, что меня повысили на должностной службе дома.
Теперь я - Повелитель Ветра.
Я сурово захожу в комнату и решительно отчитываю всех, кто в ней находится. Они ворчат, но покорно уходят с насиженных мест. Тогда я распахиваю окно и впускаю в комнату ветер. Как только домочадцы успеют нагреть задницей место под солнцем в другой комнате, я закрываю окно и иду выкуривать их из другой комнаты.
Мне нравится.
.
[700x525]