• Авторизация


Ноябрь. 04-11-2007 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За окном так чудесно падает снег, я сегодня, наверное, никуда не пойду, работа дома, горы исспечатанных вордовских страничек, вереницы сплетённых слов. Снег падает очень красиво, особенно на ярко-зелёный газон. А я только что напекла пирожков для своей прелести, с вишнями без косточек и с курицей-луком, теперь жду его и облизываюсь. Дома только мама, все остальные разбежались по кочкам. А прямо сейчас лопаю огромный ярко-красный гранат, а так как во рту царапина от собственного клыка, морщусь на каждом зёрнышке.

Всё как-то так умиротворённо сегодня, боюсь, грядёт трындец.
. (180x199, 12Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ноябрь. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»