За окном так чудесно падает снег, я сегодня, наверное, никуда не пойду, работа дома, горы исспечатанных вордовских страничек, вереницы сплетённых слов. Снег падает очень красиво, особенно на ярко-зелёный газон. А я только что напекла пирожков для своей прелести, с вишнями без косточек и с курицей-луком, теперь жду его и облизываюсь. Дома только мама, все остальные разбежались по кочкам. А прямо сейчас лопаю огромный ярко-красный гранат, а так как во рту царапина от собственного клыка, морщусь на каждом зёрнышке.
Всё как-то так умиротворённо сегодня, боюсь, грядёт трындец.
.