• Авторизация


Из Швейка. 03-11-2007 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вспомнилось вдруг. Очень-очень с этим согласна.

"Люди, которых коробит от сильных выражений, просто трусы, пугающиеся настоящей жизни, и такие слабые люди наносят наибольший вред культуре и общественной морали.
<...>
Такие типы на людях страшно негодуют, но с огромным удовольствием ходят по общественным уборным и читают непристойные надписи на стенках".

Вот на мой взгляд - мат во многих случаях оправдан. Абсцентная лексика, в принципе, неотъемлемая часть языка, никуда от этого не денешься. Другое дело, когда ей злоупотребляют, превращая самого себя в вульгарное быдло. [466x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из Швейка. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»