• Авторизация


Авто-мото-вело-фото-**ля-гребля-и-охота. 03-11-2007 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня день торжественно прошёл под знаком рисовой каши, которую батька с утра кидал в детей. Руся не приехал. Обещался завтра. Зато списались в аське с Аланкой и по старой доброй традиции раздолбаев решили пойти погулять.

Пока я ехала в маршрутке, над городом пронёсся локальный Армагеддец в виде хмури и ливня, но уже на площади Свободы сияло солнышко и пели птахи. Я наконец подключила последнюю необходимую мне симку, кому нужен номер телефона - обращайтесь. Хотя бы по одному из этих трёх меня всегда можно найти, в идеале - как сейчас - работают все.

Алана сидела за решёткой в сырой после дождя темнице, долго открывала замурованную дверь. Дверь запирают, ибо некто стыбзил из двора пять колёс - вот идиот, нафига ему пять? Погода - весенняя. Прямо настоящая весна. Пошли в Кремль мимо землетрясения и прочих странностей. Минина перекрыли, устанавливая сцену для ДиБилана. Ну-ну. В Кремле очень красиво, небо просто шикарное, но ветрено. У Аланы замёрзли уши и я отжидовствовала ей свою мозговую повязку, которую всё равно не ношу. Офигительно красивое небо, ворон-неудачников, вечный огонь, Алану в повязке - смотреть в фотоальбоме, если я до него сегодня доберусь. Я коварно успела кавайно улыбнуться, когда Алане приспичило меня сфоткать. Мы видели фабрику по производству облаков, курящего Джона, вселенское палево и прочее-прочее. Потом мы откопали форум для тех, у кого нет Интернета - замазкой на поручнях прогулочной площадки Кремля. Чего там только не понаписано, хотя в некоторых местах виден и спам , и перепечатки с сайтов знакомств, и реклама, и комменты ("Геи, мля!"), и посты, потёртые модератором (предположительно, суровой тёткой с ведром и шваброй), и даже ещё пространство для новых постов. Полноценное такое масштабное мероприятие. Ещё в небе скакала лошадка, а мы узнали, что гламур - это рябы-неудачнеги. Видели дверь, подпёртую бревном, от которой у меня начались опечатки в устной речи.

Пошли в пирожковую, там наш любимый дяденька выскочил с кухни и дал столик, но потом подсадил туда очень странного молодого человека. Во время еды выключили свет и было очень таинственно, непонятно, что ты ешь. Потом мы поняли зачем - повара насыпали везде столько зелёного лука, что это было необходимо сокрыть.

Далее мы решили пойти в место, где тепло и можно сидеть. Рассуждая логически - это филфак. Пустынный филфак нас несколько напугал, но мы мужественно страдали фигнёй пару часов на окошечке. Результат фигни (для Аланы) я постараюсь успеть сегодня перепечатать и выложить вордовским файлом. Порно-порно, весело, задорно. В результате, я на час отбилась от графика прихода домой. Напоследок, мы поглумили в туалете - как, говорить не буду, ибо непристойно, посмеялись над убогим мужским отхожим местом и засняли пустынные тёмные коридоры филфака и эмо-меня.

На улице было красиво, тепло и весело. Шли до Свободы, распевая "The phantom of the pa-pa-pa" и "Мы поедем, мы помчимся на трамвае утром ранним и отчаянно ворвёмся прямо в пробку на Сенной! Уо-хэй!" На Свободы моментально пришла единственная моя маршрутка, которая отродясь там не приезжает - и совершенно пустая. До дома долетела за пятнадцать минут.

День удался.
[670x670]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Авто-мото-вело-фото-**ля-гребля-и-охота. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»