• Авторизация


Совсем я старый стал... 02-11-2007 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Забыла написать об одной красоте, обнаруженной Аланой при перечитывании книжки Питер Пен. Одного из пиратов, точнее помощника капитана Крюка, зовут очень по-профессиональному. Сразу понятно, что перед нами персонаж отрицательный. Кто не помнит - зовут его Сми.

И второе. Одного из мальчиков там же зовут Кончик. Кхм. В детстве меня это нисколько не смущало, но теперь не даёт спокойно эту книжку просматривать.
[275x308]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Совсем я старый стал... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»