• Авторизация


Heaven or Hell? Let's rock! 02-11-2007 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Борьба пылесосущего устройства с рычащим от ярости кулером закончилась сокрушительным разгромом последнего. Присмиревший кулер, разбитый в пух и униженный, смирно побулькивает из системника, пылесос вновь воцарился в кладовке - вот она гармония и благодать.

Сегодня вечером или завтра утром мне должны вернуть батьку.

Ещё надоели кошачьи баталии. Скоро всех перемолю в рыбий корм.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Heaven or Hell? Let's rock! | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»