• Авторизация


Я ненавижу XXI век... 01-11-2007 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... за телевидение, к которому люди присасываются, как пиявки, смотря отупляющие нескончаемые передачи с одними и теми же искусственными лицами.

... за Интернет, который зомбирует ту часть людей, которая не вросла в телевизор. За все его недостатки, ни фига не прикрывающие достоинства.

...за появление эмо. С точки зрения вкуса, мне нравится их эстетика, мне нравится некоторая их музыка, но сами эмо - скучные одинаковые клоны.

...за гендерные разборки. Женщина и мужчина не могут быть равны, как не могут быть равны жираф и яблоко. Разные функции. Добыть мамонта и приготовить мамонта.

...за миллиарды меньшинств и борьбу против их угнетения. Ноу комментс. Мне это фиолетово, но раздражает неимоверно.

...за нечитаемость населения. Я говорю, в общем. Из-за этого пропадает и культ беседы, как таковой. Вместо полноценного разговора - набор фраз бота и пара-тройков смайликов на лице.

...за скорость. Молодёжь взрослеет с такой скоростью, что остальным и не снилось.

...за иллюзии. Слишком их много расплодилось.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ненавижу XXI век... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»