Я ненавижу XXI век...
01-11-2007 22:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
... за телевидение, к которому люди присасываются, как пиявки, смотря отупляющие нескончаемые передачи с одними и теми же искусственными лицами.
... за Интернет, который зомбирует ту часть людей, которая не вросла в телевизор. За все его недостатки, ни фига не прикрывающие достоинства.
...за появление эмо. С точки зрения вкуса, мне нравится их эстетика, мне нравится некоторая их музыка, но сами эмо - скучные одинаковые клоны.
...за гендерные разборки. Женщина и мужчина не могут быть равны, как не могут быть равны жираф и яблоко. Разные функции. Добыть мамонта и приготовить мамонта.
...за миллиарды меньшинств и борьбу против их угнетения. Ноу комментс. Мне это фиолетово, но раздражает неимоверно.
...за нечитаемость населения. Я говорю, в общем. Из-за этого пропадает и культ беседы, как таковой. Вместо полноценного разговора - набор фраз бота и пара-тройков смайликов на лице.
...за скорость. Молодёжь взрослеет с такой скоростью, что остальным и не снилось.
...за иллюзии. Слишком их много расплодилось.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote