Одноклассник... а как ещё назвать того, кто учится в первом классе?..
01-11-2007 22:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да... опять дэйдриминг...
С этой причёской я стала похожа на странную лохматую собаку, выражение лица - ещё более плутоватое, чем обычно. А вроде и несильно мои лохмы изменились, только как-то чуть более определённо дислоцировались на голове. Зато целый день меня спрашивают - ты покрасилась? А вот х**! Я помыла голову.
Катерина третий день не отвечает по аське и на смски. Вероятно, общаться с Данте ей нравится больше, чем со мной. Оно и понятно, но можно было бы хотя бы сказать это.
Вот раскрашиваю детские раскраски. Медленно схожу с ума.
Представляю вашему вниманию человека с магнитофоном в носу. А теперь стерео.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote