• Авторизация


Одноклассник... а как ещё назвать того, кто учится в первом классе?.. 01-11-2007 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да... опять дэйдриминг...

С этой причёской я стала похожа на странную лохматую собаку, выражение лица - ещё более плутоватое, чем обычно. А вроде и несильно мои лохмы изменились, только как-то чуть более определённо дислоцировались на голове. Зато целый день меня спрашивают - ты покрасилась? А вот х**! Я помыла голову.

Катерина третий день не отвечает по аське и на смски. Вероятно, общаться с Данте ей нравится больше, чем со мной. Оно и понятно, но можно было бы хотя бы сказать это.

Вот раскрашиваю детские раскраски. Медленно схожу с ума.

Представляю вашему вниманию человека с магнитофоном в носу. А теперь стерео.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одноклассник... а как ещё назвать того, кто учится в первом классе?.. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»