• Авторизация


Брунетка в клетке. 01-11-2007 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ОМФГ.. День мутный от начала до конца… Сначала Павлик сексуально снимал свой балахон на первой паре (и у него твёрдые-претвёрдые соски). Потом ФТЮч долго и упорно меня ругал. А потом была психология, на которой как всегда отжигал препод. Сначала он объяснял ситуацию на типичной пьянке, потом долго рассказывал про гипноз, где отжигать начала уже Светуля.

Результаты сегодняшней игры. Объясняю суть. Пишется двадцать имён знакомых людей, потом задаётся вопрос по типу – кто самый-самый и кидается дайс-двадцатник. Результаты в моём и Аланкином варианте – под катом, так как персонажи знакомы далеко не всем.

Результаты - табличка - под катом в следующем посте, ибо в один такая громада не влезает.

И бонус – предполагаемая пьянка. Если бы пьянка была у Аланы, то сама бы она спала в комнате, меня заперла на балконе, в оливье мордой лица лежал бы Омен, под столом – Данте, на диване сидела бы и плакалась о тяжёлой жизни Арин, Вильгельм бы побежала за спиртным, а апофеоз – проживающая на дне океана Дафна. Ну, она же рак.

Если бы пьянка была у меня, то я бы сама бежала за ещё, Арин мирно спала в комнате, на балконе изнывала Олеся, Омен жаловался на жизнь на диванчике, под столом валялся бы пьяный в умат Рома, такой же Гарри – в салате, а несчастная Алана проживала бы на дне океана…


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Брунетка в клетке. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»