• Авторизация


В общем. 31-10-2007 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С завтрашнего дня придётся возобновить тренировки. Не всё сразу, конечно, до утренних пробежек я раскачаюсь только через недельку. Но уже сейчас потихоньку отступает моя бессонница, это очень хорошо.
. [320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В общем. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»