• Авторизация


Я рыцарь, который говорит "Репа". 31-10-2007 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дурацкий день.

Переломала половину ногтей, разнимая дерущихся дома кошек.

В университете занималась фигнёй, наблюдая правильное составление эфирных клоков. Очень порадовал Лёша, который лёгким движением руки умудрился едва не застопорить всё вещание радио плюс уничтожить кропотливо созданный двухчасовой музыкальный блок.

А сейчас вот вернулась от парикмахера, которая сказала, что мои волосы стричь не будет и выстригла мне только один зловеще выглядывающий из-под чёлки глазик.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я рыцарь, который говорит "Репа". | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»