Я рыцарь, который говорит "Репа".
31-10-2007 22:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дурацкий день.
Переломала половину ногтей, разнимая дерущихся дома кошек.
В университете занималась фигнёй, наблюдая правильное составление эфирных клоков. Очень порадовал Лёша, который лёгким движением руки умудрился едва не застопорить всё вещание радио плюс уничтожить кропотливо созданный двухчасовой музыкальный блок.
А сейчас вот вернулась от парикмахера, которая сказала, что мои волосы стричь не будет и выстригла мне только один зловеще выглядывающий из-под чёлки глазик.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote