• Авторизация


В умат.. почему-то меня это выражение забавляет... 29-10-2007 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://lib.ru/ZHURNAL/taleckij.txt - для посвящённых. Текст не читать, только название.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В умат.. почему-то меня это выражение забавляет... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»