Самый ценный совет на сегодня. Не играйте в лассо шнуром от пылесоса. Ибо штепсель может отравить вас пенделем промеж глаз. Или промеж ягодиц (вашему вниманию предоставляется нечто совершенно новое - человек с тремя ягодицами).
ФТЮч и Вильгельм всё ещё злы. Они стали плохие и нехорошие, постоянно меня гнобят и издеваются. ну, не нравится - не ешьте, блин.
Сегодня был только доктор Зло, который подозрительно на меня щурился и улыбался. Фразы дня. Диалог с Вильгельмом: "-When did she join the Asahi Weekly Magazine? - Tokio". И фраза непосредственно доктора Ивила - "It's impossible but sometimes you have to do it". Вот ведь русский человек, не может, но всё равно делает.
Вильгельм ругала меня за то, что веду журнал. Дескать, незачем. А всё-таки есть зачем - я коплю сюда всё подряд, например, такие вот чудесные фразы, которые забываются через пару дней, а проскальзывают случайно. Сегодняшняя оговорка - "Да я на зайца с жопой голой лопатой в поле сяду". Ещё вот нашла бумажку, на которой написаны цитаты из нашей переписки с одним персонажем. Например: "Я люблю груздянку-суп, но не ем", "Что хотя, то и есть". И супер-мега лозунг, который у нас с Вильгельмом получился - "Ад - райское наслаждение".
Надо ещё запостить переписку с Бейби Три, ибо это надо видеть. Вот честно - мы не поняли ни слова, хотя сами писали этот бред, но он понял всё и даже ответил.
Мы: Здравствуй привет!
Я смотреть твои зеленые слова и хотеть общаться.
Флаг, чу, просветление, у того, кто входит в это состояние, да. Родина любить старушка много раз. Маляр сел в люльку и опустился перед ведром на корточки. Одинокий человек. Прелесть. Слушать много музыки ухом, акробат Ы. Радио - ты видел? Я очень соскучился по вас, даже икал. На каждом шагу на пляже меня окружают поганые женщины, она же ноль внимания. Я узнал, что ты болен. Вот это здорово! Ты трус!
Пиши)))
Он:
Не понимаю как я ещё не пропустил твоего письма у меня столько спама что читать аж плохо.
Как тебе сайт форум я не смог сделать сломался он в сенятбре буду чинить как следует.
Хочешь переписыватся пиши пожалуйста.
Мы:
Привет дружок
Мы два брата анадиплосис и прозаподосис мы акробаты нас зовут Вильгельм и Вильгельм на блоге радио мы видели твои зеленые буквы и сразу все поняли ты наш, а как ты умудрился прочитать наше письмо у тебя все время разные адреса когда-нибудь мы расскажем тебе про свету
Расскажем о себе. У нас есть хобби - рубка мяса. Мы любим хлопать ластами и взлетать а ты любишь мясо? Мы любим делать с мясом разные вещи. Мы тоже любим груздянку суп но едим его. Иногда груздянка суп у нас из мяса иногда не из мяса. Расскажи о себе нам кажется ты похож на нас
У тебя такой красивый сайт особенно нам понравилось что там много различных цветов, фотографий и красивая фотография тебя.
А что значит фотография женских ног? Это твои?
Пиши пожалуста.
Он:
Привет, фотография женских ног это юбка не более того. Но на сайте ещё нужно много чего делать упорядочить темы, добавить ещё портал.
Я не столько занят потому и пишу, но это вовсе не обозначает что низко.
Да я в деревни тоже ел грудянку вкусная вещь.
Что нужно пиши ещё брат. Не обращай внимание на адреса почты это не серьёзно.