• Авторизация


Квест. 29-10-2007 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо отписать субботний квест. Один из самых сложных.

Квест называется "Забери племянницу из школы".

Предыстория. Племянница в десять утра (да, да - именно утра) звонит и просит забрать её из школы, потому что ей плохо. Мать будит меня и посылает в школу. В коматозе я выскакиваю в лифт, приезжаю на первый этаж, и тут начинается действо.

Квест первый - вспомнить, в какой школе учится племянница. Это не так легко, потому что я помню только, что в ближайшей. Мобилы нет, так что спросить я не могу.

Квест второй - оригинальное решение игроков поставить главного босса в начало уровня. Босс - вахтёрша с лицом палача. Тут было сделано много попыток. Я представлялась родителем, директором, преподавателем, учеником, Чаком Норрисом, но всё безуспешно. Спас меня только мега-чит - уборщица, которая сказала - а ну её нафиг, пусть проходит.

Квест третий. Найти секретное место уровня, где располагается расписание. Нашлось на третьем этаже на стенке мужского туалета за углом.

Квест четвёртый - вспомнить всё. То бишь, в каком классе учится племянница, сколько ей лет. Почти пройден.

Квест пятый. Попытаться при помощи логических вычислений сопоставить московское время и время начала и конца уроков.

Последний квест - забрать ребёнка.

Плюс ко всему - офигенная графика, тридэ изображение и густой туман на улице.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Квест. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»