Квест.
29-10-2007 00:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Надо отписать субботний квест. Один из самых сложных.
Квест называется "Забери племянницу из школы".
Предыстория. Племянница в десять утра (да, да - именно утра) звонит и просит забрать её из школы, потому что ей плохо. Мать будит меня и посылает в школу. В коматозе я выскакиваю в лифт, приезжаю на первый этаж, и тут начинается действо.
Квест первый - вспомнить, в какой школе учится племянница. Это не так легко, потому что я помню только, что в ближайшей. Мобилы нет, так что спросить я не могу.
Квест второй - оригинальное решение игроков поставить главного босса в начало уровня. Босс - вахтёрша с лицом палача. Тут было сделано много попыток. Я представлялась родителем, директором, преподавателем, учеником, Чаком Норрисом, но всё безуспешно. Спас меня только мега-чит - уборщица, которая сказала - а ну её нафиг, пусть проходит.
Квест третий. Найти секретное место уровня, где располагается расписание. Нашлось на третьем этаже на стенке мужского туалета за углом.
Квест четвёртый - вспомнить всё. То бишь, в каком классе учится племянница, сколько ей лет. Почти пройден.
Квест пятый. Попытаться при помощи логических вычислений сопоставить московское время и время начала и конца уроков.
Последний квест - забрать ребёнка.
Плюс ко всему - офигенная графика, тридэ изображение и густой туман на улице.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote