• Авторизация


Ля-ля-ляяя! Будущее прекрасно! 28-10-2007 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Однажды дядя-террорист, а может быть утечка газа...

В общем, день как день сегодня. Работа. Компьютер. Мультики. Откопала целую кучу советских мультов, буду смотреть.

Расскажу-ка я лучше свой сон. Он был очень странным, потому что весь сон я докапывалась до Аланы - снится ли она мне или я ей, а она отмахивалась и говорила: "Да ну ты вечно о глупостях думаешь, давай лучше делать бизнес". Бизнес был весьма своеобразным в силу того, что действие происходило в Древней Руси, а Алане приспичило стать спамером (да-да, вот такой вот позор). Мы долго спорили, что будет лучше - посылать спаммеров-глашатаев или использовать голубиную почту. Тексты бли очень забойные, к сожалению, не помню. Один вроде "С нашим портативным прокрустовым ложем вы сможете растянуть свой уд до пяти вершков" и "Пришлите голубя по адресу Москва, голубятня четыре-два-четыре-два и получите от нас фирменную гравюру или набор литер для своей летописи..." Помнится, ничем хорошим дело не закончилось.

Хочу на море.

. [400x331]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ля-ля-ляяя! Будущее прекрасно! | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»