• Авторизация


Белая зависть. 28-10-2007 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А завидую я собственному пятилетнему племяннику. Только что перед сном он влетел ко мне в комнату с криком - "Дай в бубен постучать!" И выдал на нём такой офигенный полуафриканский ритм, что я слюнями стол залила. Почему этому гениальному барабанщику не купят уже собственную установку? Он ещё и суровым басом (весь в меня!) может подпевать.

Кстати, вопрос на засыпку. А насколько давно у меня такой суровый бас проявляться стал? Я знаю, что у меня голос порядочно загрубел на работе, но вот примерные временные сроки... [600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белая зависть. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»